Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.

Где найти мужа?

Поделиться

?????
Гость

Где найти мужа?

Сообщение автор ????? в Пт Мар 02, 2012 12:03 am

Уважаемые, HELP?
У моей сестры целая делема! Второй год не может найти себе "своего" мужчину. Хочет уже замуж, семью, а никто не нравиться, слишком придирчивая наверное? Где посоветуйте искать, может свои истории выложите?

ПС у меня, например, всё банально - стояли вместе в очереди за мороженным на юге и ... Exclamation - понеслось. по моей схеме у неё не получается или не хочет silent

Angel
Школьник
Школьник

Статус : Волшебница
Дата регистрации : 2012-02-19

Re: Где найти мужа?

Сообщение автор Angel в Пт Мар 02, 2012 7:19 am

Я, например, сама первая заговорила со своим будущим мужем на дискотеке Smile А вообще-должно прийти само собой,естесственно, для этого надо бывать в общественных местах, путешествовать и т.д., просто не зацикливаться,жить обычной жизнью, верить и научится ждать.Smile Каждого ждет (или уже дождалась) своя половинка Very Happy )

ADSTOR
Студент
Студент

Статус : Вольный работник

Сообщение автор ADSTOR в Сб Мар 03, 2012 3:30 am

главное быть активным в жизни, не стоять на месте. drunken
вот, например, как Вы elka у нас на сайте себя проявляете - всегда и везде good (наверное в модераторы метите radface )

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Мар 03, 2012 4:27 am

Нееет, при всём уважении, спасибо, не хочу! radface хоть это и честь для меня, но я не буду справляться с обязанностями и Вы мне, скорее всего, дадите сами отвод (согласно Правил форума)! поэтому нет, не мечу...
а на счёт активности - СПАСИБО! просто хочу помочь поднять молодой ресурс, с хорошей потенциальной идеей! но я сегодня уезжаю в отпуск, так что покину Вас на месяц, извиняйте заранее radface

ADSTOR
Студент
Студент

Статус : Вольный работник

Сообщение автор ADSTOR в Сб Мар 03, 2012 4:46 am

ууу... Sad ладно, возвращайтесь бысрее, а то я уже к Вам успел привыкнуть Rolling Eyes
будем ждать Ваших сообщений...

ПиС удачного отпуска! vawe

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб Мар 03, 2012 4:47 am

спасибо, постараемся! vawe

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:07 am

Текущее время Вт Янв 24, 2017 11:07 am